Правила и условия проведения акции

«Купи комплект AX-PRO и получи подарок»

1. Общие положения:

1.1 Участие в акции является добровольным и означает ознакомление и безоговорочное, безотзывное согласие участников с настоящими Правилами, размещенными и/или доступными на сайте: www.planeta-b.ru

1.2 Территория проведения акции: ДВФО РФ

1.3 Период проведения акции: с 15 ноября 2022 года по 31 декабря 2022 года.

1.4 Организатором акции является ООО «Торговый Дом Планета Безопасности», 680011 г. Хабаровск, ул. Советская, 7 ОГРН 1102723007936 ИНН 2723133221 КПП 272201001, www.planeta-b-ru

1.5 Участник акции любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель имеющее/ий действующий договор поставки (далее Участник акции или Покупатель) купившее/ий в указанный период комплект AX-PRO ТМ HikVision..

2. Механика Акции:

2.1 Для участия в акции необходимо иметь действующий договор поставки с Организатором акции и приобретать комплект AX-PRO ТМ HikVision..

2.2 При единоразовой покупке комплекта DS-PWA64-KIT-WE или DS-PWA96-KIT-WE от ТМ HikVision, вы получаете в подарок сразу 3 (три) следующих приза:

  • Фирменный рюкзак Hikvision
  • Теплая толстовка
  • Монтажный инструмент

2.3 Призовой Фонд.
Фонд для выдачи призов Участникам акции формируется за счет средств Организатора акции.

2.4 Организатор акции имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила.

Срок проведения акции может быть сокращен на усмотрение организатора, по окончанию призового фонда.

2.5. Новая версия Правил действительна с момента ее размещения на сайте и применяется ко всем правоотношениям, в том числе, возникшим до размещения новой версии Правил на сайте www.planeta-b.ru

3. Настоящая акция проводится в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. В случае нарушения Участником акции настоящих Правил, действующего законодательства Российской Федерации Участник акции дисквалифицируется.

4. Участие в акции означает полное и безоговорочное принятие Участником акции настоящих Правил.

Настоящим Участник акции дает согласие на любое использование изображения, размещенного Участником акции для участия в акции, в том числе, Организатор акции имеет право использовать изображения анонимно, без указания имен авторов и иных создателей. Любое использование изображения осуществляется на безвозмездной основе, всеми известными способами. Такое
использование не признается нарушением исключительных прав Участника акции или изображенных лиц.

По всем вопросам, связанным с проведением акции можно обращаться на электронный адрес: shop@planeta-b.ru


Качественное изображение без помех: купольные IP-камеры HiWatch с белой подсветкой и технологией EchoLight

Купольные камеры один из самых распространенных форм-факторов для систем видеонаблюдения как в помещении, так и на улице. Прочный купольный корпус защищает устройство от внешнего воздействия, стильно смотрится в интерьере, особенно если устройство корректно подобрано по размеру и цвету.

В купольных устройствах, как и в других форм-факторах, применяется ИК и белая видимая LED-подсветка для обычных купольных камер это может стать проблемой, так как луч подсветки будет отражаться от внутренней поверхности купола, создавая помехи на изображении. Эта проблема решена с помощью запатентованной технологии EchoLight в ColorVu-камерах HiWatch DS-I252L / DS-I452L и в камерах с гибридной подсветкой (ИК/белая видимая) HiWatch DS-I252M(B) / DS-I452M(B).

25-07-2023


Готовый комплект гибридной домофонии от HiWatch: экономия и преимущества IP-системы

Когда нужна IP-домофония, но бюджет ограничен оптимальным выходом будет гибридное решение на базе IP-монитора и аналоговой вызывной панели. Именно такое решение реализовано в готовом комплекте гибридной домофонии HiWatch DS-D100HKWF.

25-07-2023


Эффективная детекция движения в режиме «день/ночь»: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

25-07-2023



Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru