Компания «ЭРВИ Групп» представляет новую уличную мегапиксельную IP-камеру с ИК-подсветкой RVi-IPC41DNS.
Максимальное разрешение IP-камеры составляет 1280х960 пикселей. Для работы в ночное время IP-камера RVi-IPC41DNS оснащена ИК-подсветкой дальностью до 15 метров. Механический ИК-фильтр обеспечивает высокую  точность цветопередачи днем и повышенную светочувствительность IP-камеры ночью.
RVi-IPC41DNS имеет мегапиксельный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм, подходит для большинства задач видеонаблюдения. Камера имеет встроенный веб-интерфейс который поддерживается всеми популярными веб-браузерами. Она полностью совместима с IP-видеорегистраторами RVi (RVi-IPN4/2, RVi-IPN16/2, RVi-IPN16/4) и гибридным видеорегистратором RVi-HR16/4, что значительно упрощает построение и пусконаладочные работы систем видеонаблюдения.
Еще одним достоинством данной камеры является  возможность дополнить уже готовую систему видеонаблюдения, построенной на оборудовании RVi, где все оборудование сведено в единый пункт наблюдения на основе ПО RVi-PSS.
Развитие мобильных сетей передачи данных позволяет пользователям более активно использовать мобильные устройства на базе iOS, Android OS, Windows Phone при наблюдении за объектом. IP-камера RVi-IPC41DNS – имеет функцию дополнительного потока, которая позволяет значительно снизить нагрузку на каналы связи и мобильные устройства. Широкий список поддерживаемых протоколов обеспечивает возможность интеграции в сеть любой сложности и масштаба.
Питание камеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE.
Класс защиты IP66 и обеспечивает работоспособность камеры в любых климатических условиях – при любых осадках (дождь, снег) и в температурном диапазоне от минус 40 до плюс 60°С.
Благодаря своим миниатюрным размерам, удобству монтажа, простоте настройки и эксплуатации, а также демократичной цене, IP-камера RVi-IPC41DNS займет достойное место в любой системе IP-видеонаблюдения.


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru