ST-S46POE PRO (2M/60W/A) 4 рое порта + 2Up link(100 Mb/c)
ST-S85POE PRO (2M/96W/A) 8 рое портов + 2Up link(100 Mb/c)
ST-S86POE PRO (2G/96W/A) 8 рое портов + 2Up link(1Gb/c)
ST-S164POE PRO (2G/1S/150W/A) 16 рое портов + 2Up link(1Gb/c)+1SPF(1Gb/c)

4-х, 8-ми и 16-ти портовые интеллектуальные коммутаторы серии PRO имеют 4 специальных режима. Управление этими режимами осуществляется с помощью группы переключателей на корпусе источников питания.

  • Первый режим AI VLAN - предназначен для снижения трафика(защиты от широковещательных штормов) и повышения безопасности сети. При активации этого режима происходит изоляции РоЕ портов друг от друга, что исключает возникновение широковещательного шторма (например, если Вы подключаете компьютер в порт 1, видеокамеры со 2 по 8 порты, а выход в Internet и видеорегистратор к UpLink портам- компьютер выходит в интернет, но не видит камеры и не сможет менять настройки системы видеонаблюдения). Эта функция обеспечивает дополнительную безопасность объекта от постороннего вмешательства и искажения настроек изображения.
  • Следующий режим AI Extend - предназначен для увеличения дальности подключения IP видеокамер. После активации этого режима к РоЕ портам подключайте видеокамеры на расстоянии до 250 метров без использования дополнительных приемопередатчиков за счет сокращения скорости передачи данных. Видеокамеры получают питание (РоЕ) и передают данные на скорости до 10Мбит/с.
  • Режим AI PoE это автоматический контроль состояния видеокамеры подключенной к РоЕ (Watchdog). При отсутствии трафика через порт (например видеокамера зависла) питание этого порта будет отключено и по истечении 3 секунд снова подключено (видеокамера будет перезагружена). Функция Al PoE молниеносно восстанавливает работу видеокамеры, а значит и сохранность объекта. А также избавляет Вас от необходимости самостоятельно устранять поломку.
  • Режим AI QoS - Предназначен для приоритетной передачи пакетов от видеокамер. Например, если к коммутатору подключены не только видеокамеры но и компьютер, коммутатор в первую очередь обрабатывает данные от видеокамер, значительно повышая качество передачи, а значит обеспечивая плавность и непрерывность видео.


Все коммутаторы серии PRO так же имеют функцию защиты от короткого замыкания: при перегрузке по току источник отключает питание нагрузки. После устранения неисправности работоспособность оборудования восстанавливается автоматически.

Источники питания серии PRO предназначены для установки в закрытых помещениях и поддерживают работоспособность при температуре от -45° до +55° и относительной влажности воздуха 20-90%.

Новые коммутаторы поддерживают стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают аналогичный протокол вариант А ( с функцией PoE).


СОУЭ ТРОМБОН АНТИТЕРРОР

Сейчас особенно важно обеспечить качественную антитеррористическую защиту в социально значимых объектах массового скопления людей институтах, школах, торговых центрах и концертных залах. Оперативное оповещение о террористической угрозе и путях эвакуации поможет сохранить самое важное - человеческие жизни.

02-04-2024


Качественное изображение без помех: купольные IP-камеры HiWatch с белой подсветкой и технологией EchoLight

Купольные камеры один из самых распространенных форм-факторов для систем видеонаблюдения как в помещении, так и на улице. Прочный купольный корпус защищает устройство от внешнего воздействия, стильно смотрится в интерьере, особенно если устройство корректно подобрано по размеру и цвету.

В купольных устройствах, как и в других форм-факторах, применяется ИК и белая видимая LED-подсветка для обычных купольных камер это может стать проблемой, так как луч подсветки будет отражаться от внутренней поверхности купола, создавая помехи на изображении. Эта проблема решена с помощью запатентованной технологии EchoLight в ColorVu-камерах HiWatch DS-I252L / DS-I452L и в камерах с гибридной подсветкой (ИК/белая видимая) HiWatch DS-I252M(B) / DS-I452M(B).

25-07-2023


Готовый комплект гибридной домофонии от HiWatch: экономия и преимущества IP-системы

Когда нужна IP-домофония, но бюджет ограничен оптимальным выходом будет гибридное решение на базе IP-монитора и аналоговой вызывной панели. Именно такое решение реализовано в готовом комплекте гибридной домофонии HiWatch DS-D100HKWF.

25-07-2023



Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru