Уважаемые партнеры!
Компания Hikvision предлагает свои тепловизионные решения для термографии, отвечающие всем актуальным требованиям: точность измерения до 0,3С, определения температуры до 1сек., бесконтактность! Только до 30 апреля, приобретая тепловизоры Hikvision в нашей компании, вы получаете бесплатную лицензию на ПО Macroscop.


Разработчик программного обеспечения для видеонаблюдения, Macroscop объявил о бесплатной интеграции тепловизоров от любых производителей в свой продукт. По словам представителей компании, это позволит всем пользователям автоматизировать температурный контроль на любом объекте и обезопасить своих сотрудников от коронавирусной инфекции COVID-19.

Заказать итеграцию


При фиксации в кадре человека с повышенной температурой, Macroscop отправит уведомление оператору на e-mail или мессенджер и выведет тревогу на мониторе. Предложение будет действовать до 30 апреля 2020 года. Отправить запрос на интеграцию могут как представители компаний, которые уже используют Macroscop, так и те, кто только планирует его установку.. Всем новым пользователям компания подарит ПО Macroscop на каждый тепловизор.

За более подробной информацией по ценам и интеграции обращайтесь к нашим менеджерам.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru