1 декабря 2010 года, распахнул свои двери наш гостеприимный офис  и вот уже  3 года, наша компания  не перестает радовать своих постоянных и новых клиентов неизменно высоким качеством оборудования,  высоким уровнем сервиса, а также просто внимательным отношением и приятной атмосферой...

    С точки зрения человеческой жизни - 3 года – это не много. С точки зрения реалий современного бизнеса – 3 года на российском рынке – это немаленький путь!  За эти 3 года мы приобрели множество  партнеров. Нет, даже не партнеров, а друзей! Ведь  именно благодаря Вам и для Вас мы существуем и развиваемся. Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет оставаться таким же плодотворным, стабильным и просто по-человечески приятным!

   Одним из наиболее важных шагов за 3 года стало открытие филиала в г. Владивосток, в котором мы всем дружным коллективом и решили отпраздновать этот маленький, но все же юбилей!

Вид с крыши здания по ул. Некрасовская,90, в котором и расположен наш офис…

  

А вот и он – Владивостокский офис и тот самый дружный коллектив…

Коллектив не просто дружный, но еще и веселый…

 

 

Конечно, не обошлось без посещения достопримечательностей - знаменитых Владивостокских мостов….

 


 

 

Путь был тернист, но мы упорно шли к своей цели..

 

Ну и конечно же, какой юбилей и без праздничного застолья!



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru