HiWatch выпустил обновленные модели гибридных видеорегистраторов Value-серии DS-H304QA(B), DS-H308QA(B) и DS-H316/2QA(B).
Новые устройства с индексом «B» в названии теперь поддерживают технологию AcuSense.
Благодаря аналитическим детекторам пересечения линии/вторжения, а также улучшенному видеодетектору Motion Detection 2.0, технология AcuSense обеспечивает классификацию объектов по типам «человек / транспорт», отфильтровывая ложные тревоги, вызванные нерелевантными объектами и природными явлениями (небольшие животные, осадки и т.д.). Функция работает как в режиме реального времени, так и при просмотре архива, когда оператор может быстро найти нужные фрагменты записи, на которых присутствует выбранный тип объектов (человек или транспорт).

Новые модели DS-H304QA(B), DS-H308QA(B) и DS-H316/2QA(B) могут записывать звук от источников подключенных к аудиовходам и/или по технологии AoC (передача аудио по коаксиальному кабелю). Данная функция доступна для каждого канала на регистраторе, что позволяет фиксировать аудиоинформацию со всех камер, подключенных к устройству.

Гибридные видеорегистраторы совместимы с камерами всех основных форматов (IP/TVI/AHD/CVI/CVBS), могут работать с аналоговыми устройствами с максимальным разрешением 4 Мп и IP-камерами с разрешением до 6 Мп. Современные кодеки сжатия H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265 обеспечивают высокую степень компрессии видеопотока, что увеличивает максимальное время записи и сокращает затраты на системы хранения. Кодеки, разработанные компанией Hikvision, сжимают видеофайлы без потери исходного качества, увеличивают общую производительность системы видеонаблюдения.

В каждую модель можно установить жесткий диск объемом до 10 Тб. Рассчитать оптимальный размер диска или определить допустимое время записи можно с помощью онлайн-калькулятора Hikvision.
Основные технические характеристики DS-H304QA(B), DS-H308QA(B) и DS-H316/2QA(B)

  • 4/8/16 видеовходов
  • Гибридная запись аналоговых и IP-камер, совместимость с HDTVI/AHD/CVI/CVBS
  • Видеоаналитика AcuSense (фильтрация тревог, видеодетектор MD 2.0)
  • H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265
  • Поддержка RTSP
  • Запись HD-TVI камер c разрешением до 4MP Lite
  • Запись IP-камер с разрешением до 6 Мп
  • Запись аудио, в том числе AoC (передача по коаксиальному кабелю) Поддержка HDD до 10 Тб

Регистраторы уже доступны на нашем складе.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru