Компания Hikvision дополнила канальную линейку двухмегапиксельными IP камерами DS-2CD2023G0E-I и DS-2CD2123G0E-I В линейке аналоговых камер HiWatch появилась миниатюрная камера DS-T208, камера c высокой чувствительностью и моторизированным зумом DS-T226S, а так же 5Мп камеры с фиксированными объективами DS-T520.



Новые модели IP камер Hikvision DS-2CD2023G0E-I и DS-2CD2123G0E-I позволяют решить проблему построения качественной и надежной системы охранного телевидения на объекте в условиях ограниченного бюджета. В камерах представлены базовые технические характеристики и функционал для удовлетворения основных требований пользователей и обеспечения качественного видеоизображения.




Новая TVI-модель DS-T226S предназначена для мониторинга безопасности на протяженных территориях, а также для защиты периметра. Камера с разрешением 2 Мп имеет моторизованный объектив с аппаратным WDR, переменным фокусным расстоянием от 5 до 50 мм и автофокусом. С помощью операторского пульта управления можно удаленно менять фокусное расстояние и масштабировать изображение приближать или удалять объекты в кадре, чтобы повысить детализацию сцены. Это делает камеру HiWatch DS-T226S оптимальным вариантом особенно для наблюдения за протяженными зонами.




Размеры корпуса миниатюрной камеры DS-T208 составляют всего 32,4 Ч 32,4 х 26 мм при весе 200 г. Камера формирует изображение с разрешением 2 Мп, поддерживает работу с набором функций для повышения качества изображения, такими как WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC. Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает широкий угол обзора в 104° по горизонтали.
Новинка имеет сверхвысокую чувствительность 0,005 лк, что позволяет ей выполнять свои функции даже при минимальном уровне освещенности (для сравнения: уровень освещенности лунной ночью около 0,05 лк, то есть в десять раз больше).
Сверхкомпактная TVI-камера DS-T208 подходит для установки в местах с ограниченным пространством для монтажа, в системах защиты от краж в магазинах, для защиты банкоматов/вендинговых аппаратов от противоправных действий и т.п.



Мультиформатная камера новой моделью DS-T520 с мощной EXIR-подсветкой до 40 м и высокочувствительной матрицей. Фирменная технология EXIR является разработкой компании Hikvision, принцип действия основан на использовании тонкопленочных светоизлучающих элементов и полусферической линзы. Эта подсветка позволяет добиться равномерного распределения света по всему кадру и получить максимально детализированное, без темных углов по краям, изображение при любом освещении в любое время суток. Среди других преимуществ технологии EXIR можно отметить экономичное энергопотребление и длительный срок службы светодиодов.Новинка имеет переключаемый видеовыход для съемки в 4 аналоговых форматах на выбор: TVI, AHD, CVI, CVBS.

Камера DS-T520 обеспечивает трансляцию с разрешением 5, 4 и 2 Мп. Скорость обновления кадра 20 к/с (5 Мп) и 25 к/с (4 и 2Мп). Модель доступна с объективами различным фокусным расстоянием (на выбор): 2.8/3.6/6 мм. Цифровой WDR позволяет добиться оптимального уровня контрастности, выравнивая слишком яркие и затемненные участки в кадре. Корпус изготовлен из металла и пластика, защищен от воздействия пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67. Широкий температурный диапазон от -40 до +60 °C позволяет эксплуатировать камеру в сложных погодных условиях. Широкий диапазон питающих напряжений от 9 до 15В, гарантирует работоспособность на протяженных линиях питания.

Все модели уже доступны на наших складах и к заказу. Подробности узнавайте у наших менеджеров.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru