Компания BEWARD представляет панорамную купольную IP – камеру BD3670FL2 с углом обзора 360º, незаменимую для видеонаблюдения в местах, где требуется охват обширного пространства в одном кадре.
Камера разработана на базе мощного процессора, обеспечивающего ее возможностью применения функции Hardware Dewarping и поддержкой в 2 раза более высокой скорости съемки, чем обычная камера (50 (60) к/с в формате Full HD), что позволяет камере формировать отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре


В новинке применяется сенсор SONY Exmor R, позволяющий получить потрясающее 6 Мп изображение с высокой скоростью трансляции, низким уровнем шумов и в 2 раза большей чувствительностью, чем у матриц, изготовленных по традиционным технологиям.

Объектив типа fisheye предоставляет пользователю возможность контролировать большие площади с обзором 360° без мертвых зон, применяя одну лишь камеру BD3670FL2. Геометрически искаженное изображение, эффективно корректируется уникальной встроенной в камеру функцией Hardware Dewarping, преобразующей «круглый» кадр (традиционный для камер кругового обзора) в стандартный «прямоугольный». Благодаря этому, покупателю не нужно использовать специальное ПО для осуществления съемки в привычном формате.

Для плавного и естественного отображения перемещений быстродвижущихся объектов камера BD3670FL2 поддерживает высокоскоростной режим съемки до 50 к/с в формате PAL (при разрешении 2 Мп и ниже), позволяющий добиться четких и легких для восприятия изображений, и сделать систему видеонаблюдения в целом более эффективной. А реализованная в камере функция ePTZ, позволит пользователю, с помощью мыши, выбрать интересующий его участок на исходном видеоизображении и осуществить необходимое электронное увеличение.

Производитель встроил динамик и микрофон в конструкцию модели, позволяя оператору осуществлять двухстороннюю аудио связь с местом установки камеры.

Текст подготовлен по материалам компании BEWARD (www.beward.ru)



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru