С сегодняшнего дня в обширный перечень поддерживаемых IP камер добавилась продукция Hikvision – известного производителя профессионального оборудования для комплектации систем IP видеонаблюдения. В настоящее время компания «Hikvision» занимает почетное 3-е место в мировом рейтинге производителей мегапиксельных цифровых видеокамер высокого разрешения. Новейшие разработки Hikvision в сфере видеонаблюдения дополняются полной интеграцией с программным обеспечением «Линия IP» от компании «ДевЛайн». Сам софт не ограничивается получением видеоизображения с камер этого бренда, но и имеет обширный спектр функциональных возможностей. В список поддерживаемых камер вошли модели с версией прошивки 5.0, которую можно скачать с официального сайта в соответствии с наименованием камеры.

Известная российская компания «ДевЛайн» входит в число ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения для систем охранного наблюдения. Компания предлагает своим клиентам не только программное обеспечение для IP камер, но также еще и гибридные платы видеозахвата. Превосходное сочетание цены и качества обеспечивает лидирующие позиции на российском и зарубежных рынках (страны СНГ).
 


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru