Уважаемые партнеры!
Напоминаем Вам, что вся линейка, вместе с новинками, IP HiWatch всегда ждет вас на нашем складе. Выгодные цены и качество от Hikvision!

IP новинки от HiWatch уже на складе!

Продуктовая линейка дополнена новыми 1 Мп, 1.3 Мп и 2 Мп IP-камерами для работы на улице и в помещении.

Все модели оснащены ИК- или EXIR-подсветкой для наблюдения в условиях темноты. Уличные камеры являются пыле- и влагоустойчивыми и способны работать в температурном диапазоне -40°С +60°С, что позволяет использовать оборудование в самых сложных погодных условиях.

Также в линейке HiWatch впервые появился 16-ти канальный гибридный HD-TVI регистратор, который дает возможность объединить в системе видеонаблюдения четыре вида камер: IPHD-TVIаналоговые и AHD.



HiWatch– это универсальное решение для типовых проектов с ограниченным бюджетом, которое стало результатом многолетней исследовательской и практической работы инженеров компании во всем мире. Благодаря высоким показателям качества и отказоустойчивости оборудование HiWatch позволяет с минимальным бюджетом выстроить качественные системы безопасности, при этом обеспечивая максимальную экономию ресурсов и времени.


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru