Представляем Вашему вниманию отчетный ролик о проведенном 24 мая 2021г. первого в России оффлайн-курса HiWatch Academy от компании Hikvision Russia, который был организован на базе учебного класса головного офиса нашей компании в г. Хабаровск.



HiWatch Academy это площадка для знакомства партнеров и клиентов Hikvision с технологическими новинками, особенностями и тонкостями настройки оборудования. Обучение проходит по специальной программе, которая позволяет слушателям курса расширить свои знания в сфере видеонаблюдения и охранных систем, изучить принципы построения решений разного уровня, отработать на практике различные ситуации и спорные моменты под руководством сертифицированных тренеров компании Hikvision. Участниками учебного курса в Хабаровске стали представители монтажных организаций и технические специалисты, работающие с оборудованием Hikvision и HiWatch.

Обучающий курс HiWatch Academy состоит из двух частей: базового обучения «Основы видеонаблюдения» и основного курса по продуктам и технологиям бренда HiWatch (линейки PRO и Value), охранным системам AX Pro и программному обеспечению для подключения и настройки оборудования. В рамках обучения предусмотрены теоретические и практические занятия.

По окончании курса каждый участник проходит тестирование по всем блокам, пройденным в рамках обучения, и при успешной сдаче экзамена получает именной сертификат.

Обучающий курс HiWatch Academy будет полезен инженерам, менеджерам по продажам и даже собственникам бизнеса. В рамках курса каждый желающий может расширить свои знания, познакомиться с новыми техническими решениями и повысить уровень эрудиции в технических вопросах.

Следующий курс Хайвотч Академии на нашей базе планируется уже в июле, возможно даже проведение двух мероприятий подряд, поэтому оставляйте свои заявки менеджерам компании, исходя из которых будут сформированы списки участников и предпочтение будет отдано заранее зарегистрировавшимся!

*Релиз подготовлен с использованием материалов пресс-службы компании Hikvision Russia



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru