Уважаемые партнеры!
Торговый Дом Планета Безопасности стал официальным дилером ТМ ESMART - российского производителя оборудования СКУД с собственной технологией защищенного доступа ESMART. В линейке оборудования представлены три модели считывателей: STONE с корпусом из искусственного камня NEO с возможностью нанесения собственного логотипа, и OEM для встраивания в другое оборудование.

Технология ESMART Доступ защищена от копирования по воздуху, клонирования и взлома карты. Используется шифрование AES-128 при обмене данными между считывателем и идентификатором. Кроме того, безопасность обеспечена за счет диверсификации ключа шифрования, применения CMAC подписи идентификатора, а также дополнительной защиты от replay атак.

ESMART Reader поддерживает идентификаторы стандартов MIFARE ID, Classic, Plus (SL1/SL3), DESFire. Платформа безопасного доступа ESMART Доступ обеспечивает интеграцию Систем контроля и управления доступом и сервисов Умного города.

Дополнительной особенностью системы является возможность использования виртуальных смарт-карт доступа, загружаемых в мобильный телефон. Технологии BLE и NFC превращают устройство на iOS или Android в идентификатор доступа. Режим «Свободные руки» позволяет открывать двери на расстоянии до 10 метров, даже не доставая телефон из кармана.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru