Уважаемые партнеры!
Линейка считывателей ESMART® Reader серии NEO и STONE пополнилась моделями в узком корпусе (mullion). Новинки так же, как и классические исполнения, имеют возможность индивидуального дизайна устройства и поддерживают мобильную идентификацию.

ESMART NEO mullionESMART STONE mullionESMART OEM mullion Серии STONE изготовлены из искусственного камня Dupont Corian®. Вся передняя поверхность корпуса подходит для нанесения индивидуального дизайна заказчика с помощью технологии лазерной гравировки.

Цветовая палитра корпусов состоит из более чем 100 оттенков, что позволяет сочетать его с различными отделочными материалами и создавать неповторимые композиции интерьеров в любом стиле.

Считыватели Серии NEO имеют пластиковый корпус, доступный в двух исполнениях: черном или белом, прозрачном для подсветки. Передняя панель устройства может иметь индивидуальный дизайн заказчика, возможно размещение логотипа или цветного рисунка. Размещаемые элементы дизайна могут быть прозрачными и подсвечиваться RGB подсветкой. Уникальной особенностью дизайна передней панели является возможность ее заливки специальным компаундом (фактура Bubble). Заливка придает панели глянцевую, объемную поверхность и выигрышный внешний вид. Компаунд защищает переднюю панель от выгорания под прямыми солнечными лучами, имеет защиту от царапин с самовосстанавливающимся эффектом и антибактериальные свойства.

Считыватели Серий NEO и STONE полностью защищены от попадания влаги и пыли в соответствии со стандартом IP68. Устройства имеют индустриальный температурный диапазон -40+85 и функционируют в любых погодных условиях.

Для Вашего удобства предусмотрена возможность настройки и конфигурирования считывателей с помощью специального мобильного приложения ESMART® Конфигуратор. Приложение позволяет производить самостоятельную настройку считывателей ESMART® Reader без демонтажа, изменяя режимы работы с идентификаторами, настройки Wiegand, световую и звуковую индикацию, а также настройки дальности и частоты срабатывания по BLE и другие параметры.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru