Уважаемые партнёры!
Рады сообщить Вам, что наша компания стала официальным партнёром ЗАО «Мобильные видеорешения» - разработчика сервиса IVIDEON лидера облачных сервисов видеонаблюдения, а так же бренда Nobelic видеокамер и регистраторов с интегрированным сервисом Ivideon. Теперь Вы можете не только приобрести оборудование с сервисом Ivideon на борту, но и, с нашей помощью, подключаться к сервису на более выгодных условиях и даже зарабатывать на нём. Подробнее об Ivideon и Nobelic:
Ivideon дает возможность легко подключить неограниченное количество камер и просматривать как живое видео, так и сохраненные в облачном хранилище записи любым удобным для вас способом. Поддерживает все популярные платформы операционных сиситем, как настольных, так и мобильных. Позволяет делиться видео с друзьями или коллегами, публиковать онлайн-трансляцию на своем сайте*.
Ivideon легко справится как с одной камерой у вас на даче, так и с тысячами камер, установленных, например, в крупной международной сети магазинов. География дата-центров, размещенных на всех континентах, позволяет надежно хранить ваши данные и не беспокоится о их сохранности.
Ivideon оперативно сообщит вам об отключении камер, о движении или звуке, там, где его не должно быть, и позволит вам сохранить видео в любой ситуации. Достаточно гибкий выбор тарифов для дома и для бизнеса.

IP-камеры Nobelic с предустановленным сервисом Ivideon подключаются к сети Интернет напрямую и не требуют наличия видеорегистраторов или включенного компьютера.
Подключение камер, настройка, просмотр видео и архива видеозаписей возможны через:
- Личный кабинет на сайте Ivideon
- Мобильное приложение для Android
- Мобильное приложение для iOS
Возможна организация рабочего места оператора с помощью:
- Desktop приложения для Windows, MacOS или Linux.

Имеющийся ассортимент уже может позволить решить различные задачи.


В наличии на складе уже ждет вас оборудование Nobelic с интегрированным сервисом Ivideon.
* для Бизнес-тарифов


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru