Tezter представляет новейшие IP - тестеры серии TIP

Представляем вашему вниманию новую линейку универсальных портативных мониторов-тестеров TIP для аналоговых и IP-видеокамер, предназначенных для настройки и обслуживания систем видеонаблюдения. Эти приборы способны значительно облегчить поиск неисправностей, проверку видеосигнала, кабеля, и настройку угла поворота видеокамеры, а также сканирование и тестирование IP-соединений. С помощью приборов линейки TIP легко измерить качество входящего аудиосигнала, входное POE-напряжение, настроить передачу питания для камеры, а также возможно управлять скоростной купольной PTZ-камерой. В некоторые модели линейки TIP встроен рефлектометр, который позволяет обнаружить повреждения кабельной линии. С помощью приборов этой линейки обслуживание вашей системы видеонаблюдения становится простым для вас и при этом высококвалифицированным - для заказчика.

Технические характеристики

Линейка TIP отличается широким набором функций, в который, в зависимости от модели, включены: мультиметр, тестер оптических линий, локатор кабелей, измеритель оптической мощности, кабельный рефлектометр, оптической генератор.

Особенности линейки:

  • Поддержка ONVIF.
  • Android-приложения для управления камерами
  • Интерфейсы Wi-Fi, Ethernet, HDMI, RS-485, Video, Audio
  • Доступ вWeb-интерфейс камеры с помощью встроенного браузера

Уже на складе модели TIP и TIP-M!

Гарантия – 3 года!



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru