Рады сообщить что наша компания стала официальным представителем ООО «Современные технологии», производителя аудиосистем под торговой маркой STELBERRY.

      Под брендом Stelberry выпускается современная технологичная аудио-продукция. Основная часть ассортимента — это цифровые переговорные устройства, активные микрофоны для систем видеонаблюдения. Продукты Stelberry отличаются не только современным дизайном, но и функциональностью, ведь при их разработке были учтены малейшие детали и нюансы, возникающие при их эксплуатации. Оборудование Stelberry обладает отличным качеством звучания, оно простое в эксплуатации, легко инсталлируется и интегрируется в состав систем видеонаблюдения и безопасности.

      Производитель продуктов Stelberry постоянно внедряет на производстве последние достижения науки и техники, осуществляет жесткий контроль качества на всех этапах и применяет Единую систему технологической подготовки производства (ЕСТПП). Оборудование Stelberry имеет сертификаты соответствия Госстандарта России.

stelberry-0


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru