Компания RVi выпустила новую прошивку для своих регистраторов RVi-R08MA и RVi-R16MA, которая увеличивает и расширяет возможности этих устройств:
     Современные системы видеонаблюдения нельзя представить без сетевых (IP) камер. Системы IP-видеонаблюдения гибкие и легко масштабируются, обеспечивают более высокое разрешение и гораздо выгоднее при монтаже (при использовании оборудования с поддержкой PoE). Однако на сегодняшний день существуют аналоговые системы, которые по своему качеству и функционалу устраивают пользователей, но при этом требуется расширить систему с помощью камер высокого разрешения.
     Организация подобной гибридной системы видеонаблюдения будет возможна при помощи регистраторов RVI-R08MA и RVi-R16MA с предустановленным новейшим программным обеспечением. Данные видеорегистраторы способны записывать видео, как с аналоговых камер, так и с IP-камер видеонаблюдения, благодаря TI-NETRA платформе. В основе видеорегистраторов находится скоростной процессор 1 ARM Cortex-A8 и ядро DSP 1 C674x с тактовой частотой 1ГГц. На данный момент, на российском рынке не существует цифровых видеорегистраторов с такими же высокопроизводительными процессорами. Благодаря высокой производительности гарантирована стабильная работа видеорегистраторов в гибридном режиме, а также высокая скорость декодирования видео.
     С новым программным обеспечением (v2.3.3, Build 140307) видеорегистратор RVi-R08MA поддерживает запись и отображение одновременно с 12 камер видеонаблюдения: 8-ми аналоговых (в разрешении 960Н со скоростью 25 к/с) и 4-х IP-каналов видео (с разрешением записи до 5Mp). Модель RVi-R16MA поддерживает запись и отображение одновременно до 24 камер видеонаблюдения: 16-ти аналоговых (в разрешении 960Н со скоростью 25 к/с на канал) и 8-ми IP-каналов видео (с разрешением записи до 5Mp). Добавление сетевых камер происходит не в ущерб аналоговым камерам. Пропускная способность для IP-видеокамер в RVi-R08MA составляет 40 Мбит/с, а для RVi-R16MA - 80 Мбит/с.

     Важно отметить, что гибридные видеорегистраторы RVi поддерживают не только IP-камеры RVi, но и камеры сторонних производителей по стандарту ONVIF версии 2.0 и выше. RVI-R08MA и RVi-R16MA оснащены гигабитными сетевыми интерфейсами, пропускной способности которых достаточно не только для получения потоков видео по сети, но и для удалённого доступа к устройству, как с персонального компьютера (через браузер или с помощью программного обеспечения RVi-IVMS), так и с мобильных устройств под управлением практически любых платформ (Android, iOS, Symbian).

Видеорегистраторы RVI-R08MA и RVi-R16MA являются профессиональными полнофункциональными устройствами для построения гибридных и распределённых систем видеонаблюдения, позволяющих на одном записывающем устройстве объединить аналоговые и IP-камеры. 

Для обновления прошивки регистратора через USB накопитель, переименуйте название файла прошивки в digicap (расширение файла изменять не нужно)!

Скачать: gibridnaya_proshivka_RVi-R08-16MA.zip


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru