Уважаемые коллеги!
     Многие уже знают про модули распознавания автомобильных номеров в составе различных систем видеонаблюдения. Таких, как например, Трассир или Macroscop. Такие модули хороши и выгодны, если система построена на десятках камер.
     Но что если необходимо установить только одну или две камеры на парковку или ГСК? Или есть уже аналоговые камеры, заведенные на регистратор, способный транслировать RTSP поток. А нужно фиксировать номера въезжающих и(или) выезжающих автомобилей.
     В этом случае, очень удачным и выгодным вариантом будет система номерОК!...
     В программе распознавания номерных знаков можно производить поиск по зоне распознавания, по промежутку времени, по принадлежности к списку и по комментарию. Это даст Вам возможность легко и удобно вести учёт пересекающих зону контроля автомобилей, создавать чёрные и белые списки. Распознавание автономеров поможет Вам позаботиться о своей безопасности.

     Распознаватель авто номеров производит распознавание номера машины в потоке, сохранение события с записью номера, времени и кадра с номером. Программа будет отлично работать c аналоговыми IP видеокамерами разных производителей.

     При современном постоянно повышающемся уровне автоматизации офисных, жилых и промышленных зданий, трудно переоценить комфорт дистанционного управления такими объектами, как ворота, калитки, шлагбаумы, освещение, системы индикации и т.д.

     Наилучший способ дистанционного управления данными объектами - это применение распознавателя автомобильных номеров «НОМЕРОК» с модулем управления «БAРБОС». Модуль управления подключается к объекту, которым Вы хотите управлять, например, к электроприводу шлагбаума. Он через программное обеспечение «сообщает» объекту управления, т.е. шлагбауму, «что нужно делать».




Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru